Московский финансовый колледж

8 апреля 2023 года в Московском финансовом колледже Финансового университета состоялся День открытых дверей. В 11 часов утра колледж распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. В этом году на мероприятии присутствовало 320 человек.

Встречали и регистрировали гостей студенты группы 22ОФ1. Группа во главе с классным руководителем Филипповой И.Д. подготовила для будущих абитуриентов увлекательный финансово - математический кроссворд. Участникам, успешно выполнившим данное задание, были вручены памятные призы.

Вступительным словом открыл День открытых дверей директор Московского финансового колледжа Зиневич Николай Николаевич.

Заведующий учебной частью Иванова Юлия Викторовна подробно рассказала слушателям об учебном процессе. Далее выступил заместитель директора по учебно-производственной работе Комлева Наталья Вячеславовна, которая посвятила будущих абитуриентов в процесс организации и прохождения учебной и производственной практик в Московском финансовом колледже, а также познакомила их с организациями – партнерами.

Со стороны работодателей от организации ООО «Русаудит» приняли участие в мероприятии Руководитель департамента финансового консалтинга, партнер - Пушкин Сергей Владимирович и Руководитель департамента аудита, партнер – Догданов Денис Владимирович. Сергей Владимирович рассказал гостям мероприятия о выдающихся выпускниках Московского финансового колледжа, проходивших практику в компании и трудоустроившихся в ООО «Русаудит». Слова Сергея Пушкина еще раз подтвердили, что качество и уровень подготовки студентов Московского финансового колледжа влияют на их востребованность работодателями.

Денис Владимирович Догданов рассказал будущим абитуриентам, что на сцене актового зала Московского финансового колледжа он был всего трижды. Причем два раза он стоял на сцене будучи еще студентом колледжа. Как сказал Денис во время выступления на сцене: «Я здесь не для того, чтобы рассказывать общую информацию. Я здесь, чтобы выразить свои чувства и эмоции к колледжу». В своей речи Денис Владимирович отметил, что благодаря колледжу, в котором он учился и работал, он попал в компанию, которая на сегодняшний день входит в ТОП–10 аудиторских компаний России.

По окончании мероприятия каждый желающий смог задать интересующий его вопрос администрации колледжа .

Директор Московского финансового колледжа и администрация выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность участникам и гостям мероприятия.​

230408_DOD