Московский финансовый колледж

С 01 февраля 2023 г. стартовала X Международная научная олимпиада молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов!
Олимпиада организована и проводится в Финансовом университете с 2013 года ​при поддержке ИПБ России,  Юникон АО,  АО «КонсультантПлюс»​!

Конкурсная группа №1 -  студенты профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования.
Победители и призеры Олимпиады определяются по каждой конкурсной группе (первое, второе и третье место).​​
Победителям, поступающим на программы бакалавриата, предоставляется скидка 50% на весь период обучения при наличии результата ЕГЭ или вступительного испытания по соответствующему предмету не ниже 75 баллов.
Призерам предоставляется скидка 25% на весь период обучения при наличии результата ЕГЭ или вступительного испытания по соответствующему предмету не ниже 75 баллов.
Дополнительные баллы:
победитель олимпиады - 5 баллов;
призер олимпиады - 3 балла;
участие в заключительном этапе олимпиады - 2 балла;
участие в отборочном этапе олимпиады -1 балл.

Информационная страница Олимпиады