Московский финансовый колледж

Завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» для студентов 1-4 курсов профессиональных образовательных организаций, который состоялся 15-20 ноября 2021 году в г. Нижний Новгород.

В финале конкурса принимали участие 600 финалистов, 300 из них стали победителями. В 2021 году студенты учебных заведений среднего профессионального образования участвовали в конкурсе «Большая перемена» впервые. Студентка Московского финансового колледжа Финуниверситета Храмова Агата Вячеславовна стала призером Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся по программам СПО, получив возможность побывать в лучшем молодежном центре страны – "Артеке" и туристический тур в город Сочи в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Поздравляем студентку Московского финансового колледжа группы 21оф3 Храмову Агату Вячеславовну! Желаем дальнейших успехов в развитии и реализации творческого и личностного потенциала!

Всероссийский конкурс "Большая перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование". Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО "Россия – страна возможностей" и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Партнеры конкурса – Сбербанк, VK, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ГК «Роскосмос».​