Московский финансовый колледж

211203_TEST_VOV

03 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата России, на площадке Московского финансового колледжа Финансового университета при Правительстве РФ в третий раз прошел «Тест по истории Великой Отечественной войны». Тестирование было организовано в рамках Международной акции по проекту Молодежного парламента при Государственной Думе в дистанционном формате. Участникам было предложено ответить на 30 вопросов, которые охватывали различные события этого трагического этапа нашей истории. Так же участники смогли познакомиться с историями героев Великой Отечественной войны, значимыми событиями военных действий, жизни в тылу, оккупации, освобождение Европы и т.п.

В этом году в мероприятии приняли участие 472 студента 1,2 и 4 курсов. Студенты колледжа с удовольствием отвечали на вопросы и показали хорошие знания истории Великой Отечественной войны.

Особая благодарность преподавателям истории Петраченковой Т.Н. и Клюшник Е.А., студенту группы 3Ф3 Руденко Х.А.,  принявшим участие и оказавшим содействие в проведении мероприятия.