Московский финансовый колледж

Образовательный сервис Учеба.ру совместно с Московским международным Салоном образования (ММСО) с при поддержке социальной сети ВКонтакте проводят онлайн-выставку учебных заведений для старшеклассников Всероссийский день открытых дверей. 


30 ноября Финансовый университет примет участие в онлайн-выставке.


Если у вас есть вопросы по обучению или поступлению, регистрируйтесь на выставке и заходите на наш стенд, где вы сможете поучаствовать в прямых эфирах с нашими ведущими специалистами, узнать подробности о программах Финансового университета, скачать полезные материалы и записаться на индивидуальную консультацию! 


Что будет на выставке: 

  • Индивидуальная подборка учебных заведений для каждого школьника, согласно его интересам и возможностям.

  • Онлайн-вебинары и экскурсии по ведущим вузам страны, где вы сможете встретиться с преподавателями и студентами, узнать условия обучения и задать свои вопросы.

  • Онлайн-консультации представителей учебных заведений, где в индивидуальном порядке вы сможете получить информацию, рекомендации и оценить шансы на поступление.

  • Выступления экспертов Учеба.ру о критериях выбора вуза, грамотной стратегии поступления, правилах успешной подготовки и сдачи ЕГЭ. 


Ждем всех на нашем стенде 30 ноября в 16.30 (мск) ​ ​“Профессии ​будущего в Финансовом университете”. 
Встреча со спикером - Артамоновой Кирой Алексеевной, заместителем проректора по маркетингу и работе с абитуриентами.