Московский финансовый колледж

15 ноября 2021 г. на торжественном заседании Ученого совета заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Игорь Шевченко представил коллективу Финансового университета нового ректора. Им стал доктор экономических наук, профессор, Заслуженный экономист Российской Федерации, действительный государственный советник второго класса Станислав Прокофьев.  Распоряжение о его назначении подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Михаил Эскиндаров, в течение 15 лет занимавший пост ректора Финансового университета, продолжит работу в качестве президента вуза.

Приказ от 15.11.2021 № 4910/лс-52​ "Об объявлении распоряжения Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2021 г. № 3156-р