Московский финансовый колледж

Fincontest – это ежегодная всероссийская олимпиада по финансовым рынкам, проводимая с 2009 года Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации. В этом году Генеральный партнер олимпиады – Московская Биржа, крупнейшая в России и Восточной Европе биржевая площадка.

Для школьников 8-11 классов

Для студентов и выпускников вузов до 30 лет

Участие - бесплатно

Более 2000 участников из 27 регионов России

Зачем участвовать в Fincontest?

Школьникам:

• Скидки 100 % (победителям) или 50 % (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Студентам:

• Специальный приз Олимпиады – возможность пройти стажировку на Московской Бирже и принять непосредственное участие в реализации проектов компании. Многим остается о таком только мечтать!
  • Победителям олимпиады - льгота – 200 баллов в рамках портфолио на соответствующее направление подготовки (соответственно году получения диплома бакалавриата) или 75% скидка на весь период обучения в магистратуре по решению Ученого совета;

Подробности на сайте Финуниверситета