Московский финансовый колледж

Студенты Московского финансового колледжа в рамках форума «Твоя карьера» приняли участие в онлайн-трансляции с работодателями крупнейших компаний.

Форум "Твоя карьера" - ежегодная Ярмарка вакансий с участием государственных структур, ведущих российских, международных компаний и кредитных организаций.

На форуме присутствовали представители ведущих российских и международных компаний и организаций, такие как Банк России, ПАО Сбербанк, Росбанк, Альфа-Банк, ДОМ. РФ, Deloitte, Accenture, KPMG и многие другие.

В рамках мероприятия студенты познакомились с представителями ведущих организаций, пообщались с HR-специалистами. Они смогли задать  интересующие их вопросы, смогли узнать о трендах рынка труда и особенностях работы в различных сферах, а также направить свое резюме в ведущую организацию.