Московский финансовый колледж

211015-19_PROd

Студенческий совет Московского финансового колледжа в составе, Бухтий Анастасии, Зарубиной Анны, Эскиндаровой Алины и Якуниной Елизаветы с 15 по 19 октября 2021г. участвовали во Всероссийском форуме студентов СПО «ПРО добро» в г. Казани (республика Татарстан). Цель форума - реализация образовательной программы по проектированию и работе со студенческими сообществами в сфере патриотического воспитания и добровольчества.

В рамках образовательной программы прошли встречи с экспертами и специалистами, студенты представили свои практики воспитательной работы, обменялись опытом, познакомились с возможностями реализации инициатив в рамках Российского Союза Молодежи.

Студентам была предоставлена возможность участвовать в командах по двум направлениям: «ПРОуправление» и «ПРОкарьера».

Итогом работы форума стала Дорожная карта развития студенческого самоуправления на региональном уровне.

Студенты Московского Финансового колледжа с удовольствием приняли участие во Всероссийском форуме студентов СПО «ПРО добро», где получили интересный и полезный опыт в студенческом самоуправлении, познакомились с новыми проектами, получили задор энергии и положительных эмоций от общения со студентами других колледжей!