Московский финансовый колледж

211021_SS

21 октября в актовом зале МФК прошла Конференция (отчетно-выборное собрание) студенческого совета. Мероприятие началось с приветственной речи действующего председателя студенческого совета Бухтий Анастасии, которая подвела итоги прошедшего года и выразила благодарность всем активистам и администрации колледжа за поддержку и работу в 2020-2021 учебном году.

На собрании студентки из актива студенческого совета колледжа подготовили видеоролик и рассказали об их участии во Всероссийском форуме студентов СПО "Про Добро" с 15 по 19 октября 2021 года в городе Казани.

В программу Конференции входили отчеты председателей отделов студенческого совета и переизбрание председателя студенческого совета на 2021-2022 учебный год. Были представлены пять кандидатов: Малинина Эвелина 21об4, Калинчук Екатерина 2ф2, Квасова Элина 21об12, Кудрявцева София 21оф3 и Бухтий Анастасия 3бн2. Студентки выступили с приветственной речью, рассказали о своих планах по улучшению работы студенческого совета, поделились новыми идеями. В результате всеобщего анонимного голосования был переизбран председатель студенческого совета на 2021-2022 учебный год. Большинством голосов была избрана Бухтий Анастасия. Поздравляем!  

Благодарим всех, кто принял участие в этой Конференции! Ждем интересной и активной жизни студенческого совета!