Московский финансовый колледж

Студенты выпускных групп Московского финансового колледжа, а также групп ЗБН1 и 3БН2 21 октября приняли участие в онлайн-мастер классах от компании Crowe CRS «Корпоративные финансы. От теории к практике» и компании Coface на тему: «Учись в России, развивайся глобально: карьера в международной компании Coface».

На мастер-классе компании Crowe CRS студенты узнали, как выглядит карьерный путь финансового аналитика и что необходимо для того, чтобы пройти производственную практику и стажировку в данной компании.

Онлайн мастер-класс компании Coface состоялся с коммерческим директором компании Алексеем Фомичевым и директором по персоналу Мариной Горюновой. Руководители компании Coface рассказали студентам историю возникновения компании и о направлениях ее деятельности. Рассмотрели открытые вакансии, а также обсудили с выпускниками Московского финансового колледжа как пройти практику и стать ведущим специалистом компании Coface.