Московский финансовый колледж

211014_KStol
14 октября в Московском Финансовом колледже состоялся «Круглый стол с директором», организованный студенческим советом, в котором участвовали: директор колледжа Зиневич Н.Н., заместитель директора по УВР Чальцева Т.А. и студенты 1-3 курсов. Обучающихся интересовали вопросы, связанные со стипендией, питанием в столовой, расписанием учебных занятий, техническим оснащением некоторых аудиторий и актового зала, а также цифровизацией учебного процесса. Николай Николаевич не оставил без внимания ни один вопрос и определил примерные сроки решения этих проблем. В заключении мероприятия директор Зиневич Н.Н.  поблагодарил всех участников за конструктивный разговор и активное участие в общественной жизни колледжа.