Московский финансовый колледж

211006_SS

6 октября 2021 года в Московском финансовом колледже прошёл «День Самоуправления».

Идея праздника заключалась в перевоплощении студентов в роль преподавателей, которая позволила узнать всю трудность этой профессии.

Студенты самостоятельно проводили занятия в своих группах под контролем преподавателей. Учебные занятия проходили согласно учебному плану в интересном формате, который никого не оставил равнодушным!

Ребята из студенческого совета колледжа были назначены директором, дублерами администрации.  Для студентов это был большой опыт: нужно было контролировать абсолютно всех, составлять расписание, следить за дисциплиной, разрабатывать положение о НСО, разбирать ВКР прошлых лет. Оказывается, проводить занятия и следить за учебно-воспитательным процессом – это нелегкая работа. В конце рабочего дня было проведено итоговое совещание у директора, где все поделились своим опытом и впечатлениями. Очень приятно, что студенты слушались нас и поддерживали во всем.

День самоуправления оставил положительные и яркие впечатления не только у студентов, но и у администрации и преподавателей.

Выражаем благодарность всем за поддержку и проведение данного мероприятия!​