Московский финансовый колледж

210911_DENFIN_1

8 сентября в Московском Финансовом колледже в День финансиста состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты. Директор колледжа Николай Николаевич Зиневич выступил с напутственным словом к первокурсникам, торжественно вручил студенческие билеты, поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал успехов всем студентам колледжа. К поздравлениям присоединилась председатель предметной (цикловой) комиссии "Финансовые и правовые дисциплины" Рекичинская Елена Ивановна, рассказав о важной и насыщенной студенческой жизни. Студентам было продемонстрировано видео, подготовленное Центральным Банком Российской Федерации, после чего была проведена викторина для первокурсников.

От всей души поздравляем первокурсников с началом нового этапа студенческой жизни в колледже, благодарим активистов, принявших участие в праздничном концерте.