Московский финансовый колледж

30 и 31 августа в Московском финансовом колледже в актовом зале прошли собрания первокурсников и их родителей, на которых присутствовали администрация колледжа, классные руководители и студенческий совет. С приветственным словом выступили директор колледжа Зиневич Н.Н., заместитель директора по учебно-методической работе Солохова Г.Р., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чальцева Т. А., заведующий учебной частью Иванова Ю.В. Нашим первокурсникам была донесена вся важная информация по организации в колледже учебного процесса и внеучебной деятельности. По окончании мероприятия администрация ответила на интересующие вопросы родителей, а первокурсники смогли поближе познакомиться со своими классными руководителями в аудиториях.