Московский финансовый колледж

Наступила долгожданная весна и первый весенний праздник красоты и обновления, праздник всех женщин -  Международный женский день 8 марта!  Студенты Московского Финансового колледжа не остались в стороне от этого события, и 5 марта в колледже состоялась премьера Мюзикла «Красота требует…», из сюжета которого стало ясно, что быть женщиной – совсем не легкая задача.

Прежде, чем представить мюзикл большой аудитории, студенты проделали огромную работу, много репетировали, обращая внимание на каждую деталь, и наконец, долгожданное событие состоялось. Преподаватели и гости колледжа остались в восторге. Ведь для них, в рамках мюзикла звучали знакомые музыкальные композиции, исполнялась хореографическая композиция, а также стихотворения собственного сочинения.