Московский финансовый колледж

29 декабря в 12 часов состоится новогодняя шоу-программа «Вечер с друзьями» (online)

Дорогие друзья! В преддверии Нового года мы хотим создать праздничную атмосферу в колледже как для студентов, так и для преподавателей, поделится со всеми своими друзьями хорошим настроением и зарядиться энергией праздника и новогоднего волшебства! Объявляется творческий конкурс «Дед Мороз и Снегурочка».

Студенты должны выбрать номинацию и снять видеоролик с оригинальными выступлениями и художественным, музыкальным сопровождением используя новогодний реквизит (не более 3 минут, в горизонтальном положении).

Номинации:

1) Самые спортивные Дед Мороз и Снегурочка (Используя спортивный инвентарь, упражнения)

2) Самые современные Дед Мороз и Снегурочка (Современные танцы, прочитать рэп и т.д)

3) Самые смешные Дед Мороз и Снегурочка (Сценка)

4) Самые эрудированные Дед Мороз и Снегурочка (Используя книги, компьютер и т.д)

5) Самые креативные Дед Мороз и Снегурочка (Ваша идея)

Участвовать необходимо в паре, можно со своими членами семьи.

Работы присылать на почту mfkstudsovet@gmail.com до 22 декабря 2020г.

Лучшим участникам в видеоролике будут вручены призы от Деда Мороза.​