Московский финансовый колледж

200930_CHTEC

30 сентября в МФК состоялся конкурс чтецов «Осенью навеянные строки», в котором приняли участие 14 студентов 1-2 курсов. Осень — самое поэтическое время года! Наши студенты прочитали стихотворения разных поэтов, таких как Сергей Есенин, Владимир Высоцкий, Михаил Лермонтов, Марина Цветаева и Эдуард Асадов.

Жюри в составе: Заместитель директора по УВР Чальцева Т.А., председатель Сст Бухтий А. и председатель культмассового отдела Зарубина А.

Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. С большим трудом жюри при подведении итогов выделили лучших чтецов среди лучших. Ими стали

1 место - Иванникова Татьяна гр. 1бн2 и Филиппов Дмитрий гр. 1ф4.

2 место - Баланина Екатерина гр. 2бн1 и Молявина Анна гр. 1ф3.

3 место - Новикова Екатерина гр. 1ф5

Номинации «Стихотворение собственного сочинения" стала Баланина Екатерина.

Большую благодарность выражаем преподавателям русского языка и литературы Абакшиной Ольге Борисовне и Дудкиной Любовь Владимировне.