Московский финансовый колледж

Заместитель начальника отдела

8 (495) 309-33-09

191218_ZAEM

18 декабря в колледже прошло открытое мероприятие финансового профиля Дискуссионный клуб «Государственный долг- вчера, сегодня, завтра.», посвященный 250-летию первого российского займа.

На этом мероприятие студенты 2х курсов специальности «Финансы» продемонстрировали свои знания дисциплины «Финансы, денежное обращение и кредит».

Мероприятие проводилось в форме диспута, где студенты представили информацию по различным периодам истории страны, анализирую государственные займы прошлого.

Студенты прекрасно подготовили презентации темам и активно участвовали в викторине по заданным темам.

Большое спасибо преподавателю дисциплины «Финансы, денежное обращение и кредит» Орловской Т.В. за организацию данного мероприятия.