Московский финансовый колледж

​​​191212_Itogi

Итоги конкурса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Итоги конкурса по специальности 38.02.06 Финансы

12 декабря 2019 года в Московском финансовом колледже завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства финансистов и бухгалтеров среднего звена. В актовом зале прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Конкурса, были награждены победители второго очного этапа. Списки конкурсантов, принявших участие во втором этапе конкурса, а также победители, опубликованы на сайте МФК.

Всего было заявлено 645 участников, из них во второй этап прошли 85. В Конкурсе приняли участие ребята из Москвы, Московской области, из Коломны, Самары, Санкт-Петербурга, Шадринска, Благовещенска, Красноярска, Ярославля, Сургута, Твери и Тулы.

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства финансистов и бухгалтеров среднего звена!

По итогам второго (очного) этапа Конкурса, по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Диплом Победителя 1 степени получила обучающаяся МФК Захарова Дарья, Диплом Победителя 2 степени – обучающаяся МФК Королькова Виктория. Дипломы Победителя 3 степени были вручены двум конкурсантам, набравшим равное количество баллов. Это обучающаяся КМПО РАНХиГС Ильина Виктория и обучающаяся МФК Моисеева Анна.

По специальности 38.02.06 Финансы Дипломы Победителя 1 степени также получили 2 участника Конкурса с одинаковым итоговым количеством баллов: обучающиеся МФК Миндиярова Анастасия и Соловьева Анастасия. Дипломы Победителя 2 степени были вручены обучающимся МФК Родзиной Ольге и Скворцову Никите. Дипломы Победителя 3 степени – обучающимся МФК Гончаренко Полине и Кузнецовой Ирине. Дипломы призеров были вручены обучающейся Благовещенского финансово-экономического колледжа Лихопой Александре, а также ребятам из МФК Ерховой Софии, Паньковой Дарье и Недозим Марии. Желаем всем участникам Конкурса дальнейших успехов в освоении нелегкой, но важной и востребованной профессии финансиста, экономиста, бухгалтера!

Выражаем также благодарность преподавателям Московского финансового колледжа, участвовавшим в подготовке материалов конкурса и в проверке кейсовых заданий второго (очного) этапа: С.М. Симоновой, Е.В. Буленковой,  С.В. Ивановой, Т.Л. Комаровой, Е.В. Маевской, Л.М. Синицыной, Н.Л. Хориковой, В.А. Шеркуновой, заместителю директора по учебно-методической работе Солоховой Г.Р., заместителю директора по учебно-производственной работе Комлевой Н.В.

Понимая всю важность ежедневной и кропотливой преподавательской работы, которая является основой в подготовке будущих специалистов, хотим поблагодарить преподавателей профессиональных модулей всех образовательных учреждений, участвовавших в Конкурсе, за ваш вклад в дело становления и формирования будущих профессионалов! Желаем педагогических и творческих успехов!​​