Московский финансовый колледж

191031_DVS

31 октября студенты Московского финансового колледжа приняли участие в Первом Московском фестивале ветеранов сцены имени А.А. Яблочкиной.

Участниками фестиваля стали не только жители Дома, но и приглашенные ветераны сцены, гости и жители района Перово.

На пятый день вместе с нами выступили артисты театральной студии «Не скуШный сад» Татьяны Прохоровой.

Нам удалось окунуться в праздничную, творческую атмосферу и увидеть закулисную жизнь.

Фестиваль ветеранов сцены встретил нас с улыбками, словами благодарности, нескончаемыми аплодисментами. Продлится фестиваль до 15 ноября. Закрытие приурочат ко дню рождения А.А. Яблочкиной.

Мы благодарим администрацию Дома ветеранов сцены за предоставленную возможность дебютировать нашим студентов в первом московском фестивале ветеранов сцены.

Мы надеемся на плодотворное благотворительное сотрудничество.​