Московский финансовый колледж

191030_DK

30 октября 2019 года с 11.00 до 18.00 в главном здании Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялось мероприятие «День карьеры» (http://careerday.fa.ru/), в котором приняли участие студенты МФК.

День карьеры – крупнейшее карьерное мероприятие Финансового университета, направленное на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников. На Ярмарке вакансий на протяжение всего «Дня карьеры» студентам МФК представилась возможность познакомиться с представителями государственных структур (Министерство финансов РФ, Минэкономразвития РФ, Пенсионный фонд РФ и др.), а также пообщаться с сотрудниками коммерческих компаний и банков ( Банк России, Росбанк, Сбербанк, ООО «Кроу Экспертиза, Jones Lang LaSalle др.).

В 12 часов ребята посетили мастер-класс от Абсолют Банка «Тенденции в российской экономике и на рынке труда». И, конечно, воспользовались уникальной возможностью пройти экспресс-оценку резюме в режиме живого общения со специалистами Управления трудоустройства и развития карьеры.

Студенты МФК, посетившие «День карьеры» в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, смогли прочувствовать важность своей будущей профессии, увидели перспективы и направления своего профессионального и личностного развития, что, безусловно, мотивирует ребят на серьезный подход к учебе.