Московский финансовый колледж

191026_DOD

26 октября в Московском финансовом колледже прошел «День открытых дверей». В этот день будущие выпускники школ увидели все достоинства учебного заведения, оценили серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Гостям была предоставлена возможность пройти тестирование по математике, русскому языку, экономике.

Все желающие получили уникальную возможность составить свой индивидуальный график биоритмов на ближайший месяц, а также познакомиться поближе с самим собой, пройдя ряд компьютерных тестов. 

Открыла мероприятие директор колледжа Тараненко Ирина Геннадьевна, а также выступили: директор подготовительных курсов Финансового университета Власова Оксана Викторовна, заместитель по УМР Солохова Гюзель Равильевна, заместитель по УВР Чальцева Татьяна Анатольевна, заведующая учебной частью Иванова Юлия Викторовна.

Студентка 4 курса Абакумова Анастасия представила презентацию на тему: «Налоги на профессиональный доход как новый налоговый эксперимент».

С благодарными словами в адрес колледжа выступил выпускник МФК 2018 года, а ныне студент Финансового университета – Солохов Тимур.

В конце мероприятия гости смогли задать интересующие вопросы администрации колледжа.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у его организаторов и гостей.​