Московский финансовый колледж

10 июня 2019 года в актовом зале МФК состоялась встреча студентов и преподавателей с заслуженным деятелем искусств России Калантаровым Ювеналием Александровичем, режиссером-постановщиком, художественным руководителем Московского театра «Чеховский дом».

Ювеналий Александрович - замечательный, творческий человек, который рассказал не только свою биографию, но и о своем творческом пути в театральной деятельности, от Калининграда до Владивостока. В процессе беседы были подняты вопросы о духовном воспитании молодежи и его самообразовании.

Ювеналию Александровичу понравилась атмосфера встречи, и он выразил надежду о дальнейшем творческом сотрудничестве, подарил колледжу свою книгу «Чехов и мы, прости господи».

Наши студенты получили массу удовольствия! Приятно, когда талантливый режиссер- постановщик оказывается еще и интереснейшим собеседником, думающим, с потрясающим чувством юмора, внимательным и невероятно харизматичным.

Надеемся на продолжение этих творческих и увлекательных встреч.​