Московский финансовый колледж

Приглашаем преподавателей и студентов принять участие в федеральной научно-практической онлайн-конференции «Как добиться успеха и получить работу в крупнейшей компании. Новый формат стажировки и образования от Системы Главбух», которая состоится 30 мая 2019 года в 09:00 (по Москве). Все участники конференции получат сертификаты, а также смогут принять участие в новом образовательном проекте, который подготовит студентов к успешному старту в бухгалтерии и откроет перспективы для трудоустройства.

Спикеры:
Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления HeadHunter
Алина Ягудина, специалист отдела подбора молодых специалистов KPMG
Екатерина Сумина, руководитель Высшей школы Главбух
Никита Хомутовский, заместитель генерального директора по финансам Bose Corporation

В программе:
  • Рынок труда молодых специалистов. Лайфхаки по поиску работы
  • Как пройти стажировку и получить работу в международной компании
  • Навыки, которые ценят современные руководители
  • Практические советы по построению успешной карьеры на опыте KPMG
  • Как попасть в реестр лучших специалистов финансовой сферы
  • Онлайн-стажировка для студентов – совместный проект Системы Главбух, Высшей школы Главбух с Финансовым университетом при Правительстве РФ и РЭУ им. Г.В. Плеханова