Московский финансовый колледж

190507_polk

   В преддверии празднования 74 - ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 мая студенты колледжа вместе с директором И.Г. Тараненко и заместителем директора по УВР Т.А. Чальцевой прошли в одной колонне с учебными заведениями района Новогиреево в Бессмертном полку. Многие держали в руках портреты своих родных и близких.

   Все шествие завершилось у памятника в сквере «Ветеранам войны в Афганистане», где состоялся митинг, на котором администрация района Новогиреево поздравила всех ветеранов и жителей района с этим замечательным праздником. После состоялся концерт, в котором приняли участие и наши студенты: Канкина Юлия с песней «Молитва о сыне», а также Бушуева Полина и Задорожная Ульяна с танцевальным номером «Пламя вечного огня».

   Когда все участники запускали шары, мы все с трепетом смотрели в голубое небо и вспоминали о своих родных.

   В этот же день мы посетили и поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной Войны и нашего большого друга, наставника Манилова Мирона Сергеевича.

   Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить. 

   Спасибо им за Победу!!!

   Поздравляем всех с этим праздником!​