Московский финансовый колледж

190427_nalogi

Конкурс проводился в два этапа: первый – конкурс эссе; второй – защита презентаций на площадке Финуниверситета.

Несмотря на сложность задания и большое число конкурсантов, студенты нашего колледжа показали высокие результаты!

По итогам конкурса были определены победители.

1 место: Абакумова Анастасия Владимировна, группа 3БН1, «Налоговый эксперимент – налог на профессиональный доход»

2 место: Гасанова Зарангиз Зауровна, группа 3БН1, «Рациональное применение налогового законодательства в сфере продажи недвижимости»

2 место: Корзун Илья Александрович, группа 2Ф3, «Хочу открыть свой бизнес в сфере медицины (стоматологический кабинет)»

3 место: Машков Сергей Николаевич, группа 1Ф12, «Косвенные налоги и их влияние на российскую экономику»

3 место: Жукова Ксения Андреевна, МФК, группа 4БН2, «Перспективы развития НДФЛ в современных социальных и экономических условиях»

3 место: Задорожная Ульяна Владимировна, МФК, группа 2Ф1, «Налоги и малый бизнес»

Номинация «Самое грамотное эссе»: Гусейнова Свалият Мислимовна, группа 1Ф11, «Исторические аспекты становления налогообложения в царской России и их влияние на развитие налогообложения на современном этапе»

Номинация «Самое оригинальное видение»: Воронина Татьяна Васильевна, группа 4БН2, «Налоговый мониторинг как альтернатива камеральной налоговой проверке»

Номинация «Взгляд в будущее»: Пчелинцева Евгения Владимировна, группа 1Ф12, «Взаимосвязь бюджетной, финансовой и налоговой политики»

Номинация «Международная перспектива»: Статник Марина Сергеевна, группа 1Ф11, «Особенности налогообложения в зарубежных странах: система налогообложения в Великобритании».

Благодарим наших научных руководителей: директора МФК И.Г.Тараненко, преподавателей С.В.Иванову и Л.М.Синицину!!