Московский финансовый колледж

20190426_koncert

26 апреля в МФК прошёл праздничный концерт «Сохраним память навсегда», посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Главными гостями праздника стали преподаватели, посвятившие колледжу более полувека, Медокс Е.С. и Сычёва М.Н.

Студенты и преподаватели совместными усилиями подготовили оригинальные выступления, посвящённые подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Все участники концерта пронзительно и честно говорили о войне – о патриотизме и героическом подвиге народа, о страхе потери близких, о хрупком военном счастье.  Выступающие напомнили всем о героях того времени, погибших на войне, и почтили их память минутой молчания. 

К студентам обратилась Екатерина Семёновна Медокс с напутственным словом о необходимости помнить историю войны и победу, завоёванную такой высокой ценной. 

За подготовку и организацию мероприятия благодарим заместителя директора по учебно-воспитательной работе Чальцеву Т.А., педагога-организатора Небогину А.О и Студенческий совет колледжа.

С Днём Победы!