Колледж информатики и программирования

Защита курсовых проектов студентов специальности «Информационные системы и программирование»

Вслед за студентами специальности «Программирование в компьютерных системах» студенты 3 курса специальности «Информационные системы и программирование» квалификации «Программист» с 26 по 31 мая защищали первый в своей жизни курсовой проект по профессиональному модулю ПМ.11 «Разработка, администрирование и защита баз данных».

На протяжении семестра студенты выполняли анализ предметной области по индивидуальной теме курсового проекта, проектирование и реализацию объектов базы данных в выбранной системе управления базами данных (СУБД).

На защите курсовых проектов каждый студент выступил с докладом с подготовленной мультимедийной презентацией и продемонстрировал свою базу данных преподавателю М.В. Ковалевскому и своим одногруппникам, ответил на вопросы преподавателя.

Поздравляем студентов 3ИСИП с успешной защитой проектов!