Колледж информатики и программирования

12 и 15 мая в Колледже информатики и программирования студенты 3 курса специальности "Программирование в компьютерных системах" защищали первый в своей жизни курсовой проект. В течение второго семестра в рамках профессионального модуля ПМ.02 "Разработка и администрирование баз данных" студенты выполняли анализ, проектирование, разработку и тестирование информационной системы на платформе "1С: Предприятие 8.3" по индивидуальной теме. На защите курсовых проектов каждый студент выступил с докладом с подготовленной мультимедийной презентацией и продемонстрировал свою разработку преподавателю К.П. Жукову и своим одногруппникам. Далее следовали вопросы от преподавателя по теме и методике выполнения работы. На защите также присутствовала председатель предметно-цикловой комиссии "Программирования в компьютерных системах" Т.Г. Аксëнова, которая отметила высокий уровень подготовки студентов по 1С, глубокое изучение предметной области и грамотные, логически выстроенные выступления ребят.

Поздравляем студентов 3ПКС с их первой успешной защитой!

photo_2023-05-22_10-45-46.jpgphoto_2023-05-22_10-45-46 (2).jpgphoto_2023-05-15_16-19-48.jpg