Колледж информатики и программирования

27 апреля в Колледже информатики и программирования прошёл традиционный "Час директора"

Надежда Ибрагимовна отметила дружелюбность и открытость мероприятия: "Давайте у нас будет такой диалог, как взрослые говорят, без галстука".

В ходе встречи директор ответила на множество вопросов от студентов, которые касались обеспечения функционирования колледжа, образовательных программ, включая интеграцию "СПО-ВО", которая волнует многих студентов.

Прозвучали вопросы и личного характера: о личной мотивации, о домашних животных, любимых увлечениях и планах на будущее. Студентам очень важно услышать ответы, так как директор — один из существенных для них авторитетов. "У меня от вас секретов нет, тайн нет, я такая, какая есть! Обыкновенная, как все люди", — заметила Надежда Ибрагимовна.

В заключение мероприятия директор сказала очень тёплые слова: "Ребята, спасибо вам, за то, что вы такие активные, продвинутые...Ставьте перед собой самые высокие цели, достигайте эти цели! Никогда не оглядывайтесь назад!  Смотрите вперёд, впереди вся ваша жизнь, радуйтесь этой жизни!"

IMG_0784.jpgIMG_0906.JPG