Колледж информатики и программирования

20 апреля 2023 года в Колледже информатики и программирования со студентами 1ИСИП–422, 2ИСИП– 621, 2ИСИП–821 групп был проведен классный час «Они отстояли столицу. Битва за Москву». Преподаватель Пименов Ю.В. рассказал о мужестве и героизме советского народа, отстоявшего столицу страны в годы Великой Отечественной войны. Было отмечено, что в результате контрнаступления советских войск немецкая армия, считавшаяся до битвы под Москвой непобедимой, впервые понесла крупное поражение. Одержав победу под Москвой, наши войска окончательно похоронили фашистский план «молниеносной войны» и развеяли миф о непобедимости германской армии.  Все участники мероприятия сделали общий вывод о необходимости сохранения исторической памяти о подвиге российского народа в годы  Великой Отечественной войны.

IMG_1411.jpgIMG_1418.jpgIMG_1422.jpgIMG_1433.jpgIMG_1441.jpgIMG_1454.jpg