Колледж информатики и программирования

15 апреля 2023г. Студенты Колледжа информатики и программирования приняли участие в online квиз-турнире «Эпоха славных дел». Данное мероприятие было доступно для учащихся в возрасте от 14-21 года.

​   "Эпоха славных дел" – это уникальный квиз-турнир, который позволил участникам со всей России стать знатоками, окунуться в эпоху Петра I и почувствовать себя героями своей собственной истории. Квиз-турнир "Эпоха славных дел"- это не просто интеллектуальное соревнование, это возможность расширить свой кругозор и получить колоссальный опыт.

Всего в онлайн-соревнование приняла участие 491 команда с разных регионов России. Из столицы приняли участие 83 команды, ребятам из Колледжа информатики и программирования удалось занять 8 место! (среди команд из Москвы).

Всем участникам соревнования будут направлены электронные именные сертификаты об участии в квиз-турнире.

Мы поздравляем ребят из команды КИПФИН с достойным результатом!👏

Результаты: https://vk.com/doc17696917_661495451?hash=2Zi7u8LLMqn..

6ZhdfuhSP4o.jpgnUPipBI8lUU.jpg