Колледж информатики и программирования

  Студенты Колледжа информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в Международной сертификационной Олимпиаде «Траектория будущего» и стали финалистами номинаций «Astra Linux» и «Информационная безопасность»!

  Стоит отметить, что данная Олимпиада получила высокую оценку общественных и государственных институтов. Соревнование вошло в перечень рекомендуемых мероприятий Министерства просвещения и Министерства образования и науки РФ. В 2022 году — поддержку Агентства стратегических инициатив. В 2023 году — поддержку Фонда президентских грантов. Помогая молодым специалистам строить свою траекторию развития, олимпиада содействует росту поколения профессионалов, готовых работать в высокотехнологичных компаниях.

  Организаторами мероприятия была направлена благодарность в адрес директора Колледжа информатики и программирования Демкиной Надежды Ибрагимовны, за поддержку и содействие Международной сертификационной Олимпиады «Траектория будущего», а также приглашение на Торжественную церемонию закрытия VIII сезона и награждения победителей, финалистов и наставников восьмого соревновательного сезона, а именно:

🔹Волкова Арсения Владиславовича – (группа 3ОИБАС-920);

🔹Терского Дмитрия Андреевича (группа 3ОИБАС-1220);

​🔹Маринич Анны Леонидовны (педагог КИПФИН).


  Поздравляем финалистов и наставника и с нетерпением ждем фотоотчет с церемонии награждения, которая состоится уже 28 апреля 2023г.в «Сбербанк-Сити»!👏

j8uCNL6QcOQ.jpg