Колледж информатики и программирования

  8-9 апреля в Центре международной торговли в Москве состоялась крупнейшая в стране образовательная выставка «Навигатор Поступления». В ней приняли участие более 30 российских ведущих вузов и колледжей страны.

  Представители Колледжа информатики и программирования рассказали гостям стенда, как определиться с направлением, какие баллы нужны для зачисления в КИПФИН. Также школьники и их родители узнали информацию об особенностях приемной кампании 2023 года.

  Представители КИПФИН с удовольствием отвечали на вопросы абитуриентов и интересующихся, в том числе о внеучебной деятельности, мероприятиях, кружках и секциях.

  Дорогие абитуриенты! Если у вас не получилось посетить выставку и задать вопросы представителям колледжа, не расстраивайтесь! 28 апреля вы сможете посетить КИПФИН и получить ответы на все волнующие вопросы в рамках проведения традиционного апрельского Дня открытых дверей!​

  Важно! Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация https://forms.yandex.ru/cloud/63f611a073cee700af8675cb/

1lrf9DRqMHM.jpgF1QhsmyqS9s.jpgL3zeJD9yI68.jpg 
jAWNp6M1jkc.jpg