Колледж информатики и программирования

В ходе Месячника «Мы за ЗОЖ!» в Колледже информатики и программирования педагогом-психологом М.В. Ситниковой была проведена онлайн-викторина «Путь к здоровью».
    Отвечая на вопросы викторины, ребята актуализировали знания об основных составляющих здорового образа жизни, о компонентах пищи и правильном питании, о приёмах оказания первой медицинской помощи, а также вспомнили некоторые интересные факты из жизни известных русских людей — полководцев, писателей, врачей.
    Соревнование проводилось между группами первого и второго курсов. При подведении итогов учитывалось количество студентов группы, принявших участие в викторине, и количество правильных ответов.
    Первое место заняла группа 1ОИБАС-1322 (классный руководитель Князева К.М.). Второе место поделили группы 2ИСИП-221 (классный руководитель Лебедева Ю.В.)  и 2ИСИП-421 (классный руководитель Юрченкова И.А.). Третье место у групп 1ИСИП-622 (классный руководитель Лештаева Д.Д.), 1ОИБАС-922 (классный руководитель Чакова В.В.) и 2ОИБАС-1221 (классный руководитель Докторов А.А.).
    Поздравляем победителей и желаем всем крепкого здоровья!