Колледж информатики и программирования

9 марта для студентов-волонтёров профориентационного сектора Студенческого совета Колледжа информатики и программирования был проведен коммуникативный тренинг «Правила экологичного общения».

Ребята из Студсовета представляют колледж на различных профориентационных выставках, и очень важно уметь правильно общаться с посетителями выставки, грамотно и корректно отвечать на все вопросы, уметь находить выход из любых нестандартных ситуаций, быть открытыми и доброжелательными. Всему этому волонтёры учились на занятии, которое провела педагог-психолог КИПФИН Марина Викторовна Ситникова.

Приобретенные знания и навыки помогут ребятам чувствовать себя более уверенно на таких значимых и масштабных мероприятиях, как выставки, и достойно представлять наш колледж на них.

photo_2023-03-13_12-32-29.jpgphoto_2023-03-13_12-33-04.jpg