Колледж информатики и программирования

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенит капель. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День – 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны!

7 марта в актовом зале колледжа информатики и программирования прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Концертная программа состояла из живой музыки и зажигательных танцев, подготовленных культмассовым сектором Студенческого совета.

Завораживающим оказалось выступление вокально-инструментального ансамбля девушек КИПФИН, исполняющих авторскую песню студентки группы 2ИСИП-321 Зеленковой Наталии и конечно танцы, поставленные студенткой группы 1ИСИП-522 Мозгуновой Дарьей, которые сопровождались бурными аплодисментами.

​В завершении концерта студенты Курбанов Хаджимурад и Горипов Адьян поздравили всех девушек: «От всей души  и от всего сердца поздравляем вас с этим прекрасным весенним днём, пусть в глазах у вас поселятся лучики солнца, пусть улыбка не сходит с ваших губ и сбываются мечты, пусть небо на вами всегда будет ясным, а жизнь интересной и счастливой!». Председатель Студенческого совета Никитенко Дмитрий сказал: «Не бойтесь ставить перед собой цели, идите к ним и все двери будут перед вами открыты». 

Участники концерта и зрители долго не покидали зал, их переполняли эмоции, все продолжали поздравлять прекрасную половину человечества с этим необыкновенным праздником весны. 

3 8.jpg4 8.jpg1 8.jpg8 2.jpg8 8.jpg8 9.jpg8 10.jpg8 11.jpg