Колледж информатики и программирования

На одном из заседаний Председатель отделения Совета директоров ПОО (СПО и ПО) г. Москвы, в составе вузов, директор колледжа информатики и программирования Демкина Надежда Ибрагимовна совместно с коллегами поддержали инициативу студентов колледжей, которая родилась при проведении межссузовского образовательного форума «Фишка: рули и развивай» о создании регионального центра Российского Союза Молодёжи на базе КИПФИН.

Второго марта Секретарь МГК РСМ Паринова Наталья Васильевна провела торжественную Церемонию вступления студентов КИПФИН в Российский Союз Молодёжи. Церемония вступления в РСМ включает:

• получение членского билета;
  • произнесение клятвы члена РСМ;
  • фирменный коктейль из ряженки, сметаны и молока;
  • получение значка РСМ — золотого березового листа.

По завершению Церемонии Демкина Надежда Ибрагимовна сказала, что гордится нашими студентами, которые являются активными гражданами своей великой страны.

Поздравим наших студентов с вступлением в РСМ и пожелаем им реализации всех планов в региональном центре Российского Союза Молодёжи на базе нашего колледжа:

• Алешин Игорь
  • ​Борушко Дарья