Колледж информатики и программирования

Второго марта студенты Колледжа информатики и программирования приняли участие в первом турнире по шахматам среди колледжей Москвы. Турнир организован колледжем мировой экономики и передовых технологий в рамках проведения межсузовских мероприятий.

В турнире приняли участие более 28 человек, конечно это интеллектуальная игра, которая собрала лучших из лучших представителей колледжей. Наш студент, Хахуцкий Серафим (группа 1ИСИП-722), в тяжёлой борьбе занял второе место. Во время проведения турнира представители колледжей провели небольшой круглый стол, где обсудили вопросы студенческого самоуправления. По завершению встречи все представители колледжей изъявили желание чтобы данный турнир стал традиционным. На этой позитивной ноте все разошлись.

IMG_1465.pngIMG_1475.pngIMG_1490.pngIMG_1503.pngIMG_1504.pngIMG_1511.pngIMG_1533.heicIMG_1652.heic