Колледж информатики и программирования

Студенты Колледжа информатики и программирования и педагог-организатор колледжа Сазонова Светлана Алексеевна приняли участие в конференции «Большая перемена», которая проходила 25 января в Москве, в Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.
Координатор Московской региональной команды в треке СПО Шихшабеков Ислам рассказал ребятам о Всероссийском конкурсе для школьников и студентов «Большая перемена», который проводится в рамках этого проекта, о том, что цель конкурса – помочь обучающимся раскрыть свои способности по разным направлениям: наука и технологии, творчество, журналистика, волонтерство, урбанистика, путешествия и туризм, здоровый образ жизни, экология, развитие образовательных технологий. Участники конкурса, одержавшие победу, получат гарантированную возможность пройти стажировку в одной из компаний-партнеров: Сбербанк, VK, АНО «Национальные приоритеты», Росатом, РЖД, Роскосмос. 
Воодушевленные встречей студенты КИПФИН решили создать клуб на базе колледжа по подготовке к конкурсу. Пожелаем им удачи!
WhatsApp Image 2023-02-01 at 08.56.13 (2).jpeg 
WhatsApp Image 2023-02-01 at 08.56.13 (1).jpeg