Колледж информатики и программирования

Команда Колледжа информатики и программирования успешно справилась с заданиями отборочного тура и прошла в финал Всероссийского хакатона «Коммуникации в образовании» от Сферума при поддержке Министерства просвещения РФ.
Заданием отборочного тура было написать короткий манифест своей организации. То есть то, к чему образовательная организация стремится в коммуникациях в образовании, каких ключевых принципов и ценностей придерживается коллектив учителей и учеников, ваша команда. Манифест помог ребятам начать работать в команде и определиться, чего они хотят достичь в коммуникациях в своей организации.
Финал мероприятия состоялся 10 декабря в режиме онлайн.
На финальной встрече выступали Амбассадоры цифрового образования и прошел квиз с дополнительными призами. В завершении жюри объявили и наградили победителей Всероссийского хакатона.
Поздравляем команду КИПФИН!
VaeFWZl3td0.jpg