Колледж информатики и программирования

С 2 по 9 декабря 2022г. преподаватели Колледжа информатики и программирования Широков А.А. и Паламаренко Н.П. принимали участие в сборах по программе повышения квалификации по технологиям DLP. Данное мероприятие проходило на базе МИЭМ НИУ ВШЭ при поддержке Национального Агентства Развития Квалификаций.
Наши преподаватели разбирали задания КОД 1.1 и национальных чемпионатов: особенности разработки политик IWTM/DM, установку и конфигурирование DLP-системы на Астра Линукс, политики ОС и т.д. Один день прошёл в форме стажировки в ГК Инфовотч, где тренеры компании осветили вопросы легитимизации и боевого внедрения​ DLP. Программа получилась одновременно насыщенной и очень разнообразной.

Участие в сборах позволило не только получить новые знания, но и профессионализм, высокий уровень наших экспертов-сотрудников колледжа.

Колледж информатики и программирования желает успехов Широкову А.А. и Паламаренко Н.П. в передаче полученных навыков новому поколению молодых безопасников в​ колледже.
DLP122022.jpg