Колледж информатики и программирования

В Колледже информатики и программирования состоялась серия встреч представителей администрации с родителями студентов 1-3 курсов.
​Родительские собрания традиционно проходили в актовом зале КИПФИН. В рамках встречи удалость обсудить текущий контроль успеваемости студентов, поговорить о графике промежуточной и итоговой аттестации. А также, о перспективе поступления выпускников КИПФИН в Финансовый университет.
В завершении встречи все желающие могли задать волнующие вопросы представителям администрации колледжа и получить подробный ответ.
После официальной части родители вместе с классными руководителями прошли в аудитории, для обсуждения текущих вопросов, связанных с обучением их детей в колледже.
Благодарим родителей за проявленную активность и заинтересованность в успехах своих детей.​
TBNt2qMlTlI.jpg TzpQ5WSM27w.jpg RnDCuCOwf00.jpg OMWEDNr3lYE.jpg oLuCOyEWq6E.jpg JJnhBwSej5o.jpg 8q3IpmcYRYc.jpg