Колледж информатики и программирования

15 ноября 2021 года Финансовый университет отметил юбилей Михаила Абдурахмановича Эскиндарова. Чествование юбиляра состоялось на торжественном заседании Ученого совета университета, почетными гостями которого стали заместитель руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Игорь Шевченко, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместитель Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Николай Журавлев, председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформировани​​​​ю жилищно-коммунального хозяйства Сергей Вадимович Степашин и другие известные выпускники и партнеры Финансового университета.
Директор Колледжа информатики и программирования Демкина Надежда Ибрагимовна, также присутствовала на мероприятии, где поздравила и выразила искренние слова благодарности Михаилу Абдурахмановичу за поддержку и годы совместной работы.
В завершение торжественного заседания Ученого совета Михаил Абдурахманович выразил благодарность Президенту и Правительству РФ, членам Государственной Думы и Совета Федерации, руководителям профильных ведомств, а также поблагодарил весь коллектив Финансового университета за годы интересной и плодотворной работы.
Более подробно о мероприятии: http://www.fa.ru/News/2021-11-16-70.aspx