Колледж информатики и программирования

Дорогие друзья! Сегодня, 16 ноября светлый и радостный праздник - День рождения нашего любимого Колледжа информатики и программирования!
В 2011 году Распоряжением Правительства РФ №2101-р "Московский государственный колледж информатики и электронной техники" в качестве структурного подразделения был присоединен к Финансовому университету при Правительстве Российской Федерации. С того момента для колледжа началась новая страница в его истории, только уже как для Колледжа информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Искренне поздравляем большую и дружную семью КИПФИН и хотим пожелать прекрасного настроения, масштабных идей и сопутствующей удачи.
Пусть каждый день проведенный в КИПФИН дарит вам новую цель, упорство, силы, вдохновения и поддержку коллег. Желаем вам здоровья и безграничной любви к обновленному Колледжу информатики и программирования!
С юбилеем, КИПФИН!
vlcsnap-2021-11-16-09h52m21s032.png