Колледж информатики и программирования

vlcsnap-2021-11-15-09h51m30s610.png
Колледж информатики и программирования спешит поздравить с юбилеем, любимого ректора Эскиндарова Михаила Абдурахмановича.
Уважаемый Михаил Абдурахманович! Примите самые искренние поздравления от коллектива Колледжа информатики и программирования.
Пусть все задуманное венчается только успехом! А Ваш бесценный опыт помогает достигать отличных результатов. Желаем, чтобы яркими впечатлениями была полна Ваша жизнь, а каждый день приносил приятные, теплые встречи и знакомства. От всей души желаем несокрушимых успехов, великолепного настроения и отменного здоровья.
Михаил Абдурахманович! Администрация Колледжа информатики и программирования выражает огромную благодарность Вам за колоссальную помощь и поддержку на протяжении многих лет!
С Днем Рождения!🎉