Колледж информатики и программирования

На дискуссионной встрече Всероссийского форума студентов «ПРО добро» которая состоялась в минувшие выходные спикеры обсуждали с участниками вопросы, связанные со студенчеством. Каждый студент смог рассказать о своей студенческой жизни, плюсах и минусах, которые видит в учебных заведениях. В ходе встречи участники разделились на команды, для дальнейшего развития заданной тренером темы, в результате чего был намечен вектор дальнейшей работы.
«Дискуссии прошли не только у студентов, но и у их руководителей. Федеральный тренер АТ РСМ, тренер Всероссийского движения #командаПРО Владислав Миюсов обсудил с руководителями насущные проблемы, связанные со студенческой сферой. КИПФИН продолжает следить за новостями с форума.