Колледж информатики и программирования

7 октября в Колледже информатики и программирования состоялся один из самых важных концертов в учебном году, концерт, посвящённый Дню Учителя. Давайте вместе вспомним как это было! Студенты КИПФИН поздравили педагогов зажигательными танцами, великолепными песнями, очередной раз развеяв миф о неподвижности программистов. Директор колледжа Демкина Надежда Ибрагимовна поздравила весь педагогический состав КИПФИН, трогательным видеообращением с невероятно проникновенными и теплыми словами.
В этот торжественный праздник все слова студентов были пронизаны любовью и уважением к своим любимым педагогам. Гостями концерта стали выпускники колледжа: Жилина Алена, Крупин Глеб и Девидзе Илья, которые присоединились к поздравлению своих любимых педагогов. В завершение концерта все студенты и весь дружный коллектив педагогов поднялся на сцену для традиционной памятной фотографии.
SAwTG07SitI.jpglda9MR2G2Nc.jpgjJe4kuJhXMA.jpg11R1qs43oKY.jpg3Mg_4lZsOiE.jpg94a1VpDsAlo.jpgWyYZv73cIaY.jpglLCzIsUh7m0.jpgHYYS6D7A68o.jpg