Колледж информатики и программирования

Ни одна образовательная выставка не проходит без участия КИПФИН!
3 октября 2021 года Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации принял участие в образовательной выставке для выпускников 9-11 классов “Поступи в 2021/2022 году”.
На мероприятие абитуриенты вместе с родителями познакомились с презентациями вакансий для молодых специалистов, лекциями на тему образования будущего и получили индивидуальные консультации по поступлению от представителей лучших образовательных учреждений Москвы и Московской области.
КИПФИН призывает всех старшеклассников уже сейчас принимать активное участие в подобных мероприятиях. Ведь на них вы всегда сможете пройти тесты на профориентацию, получить всю необходимую информацию по поступлению и образовательным программах, а также пообщаться со студентами и представителями интересующего вас учреждения.